30 Января 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Январь » 30

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования Управление образования администрации Тяжинского муниципального района совместно с МБУ «Информационно-методический центр»  проводит большую  информационно-методическую  работу с  педагогами, обучающимися, родителями.

В декабре 2016 года прошли диагностические тестирования  (пробные экзамены) по русскому языку и базовой математике для выпускников 9-х, 11-х классов. Участие в диагностики приняли 90% выпускников школ. Полученные результаты позволяют спланировать работу образовательных организаций по дальнейшей подготовке учащихся к экзаменам за оставшееся время. Диагностическое тестирование пройдет и в январе-феврале 2017 года по профильной математике и предметам по выбору. Принять участие в процедуре тестирования может любой желающий.

Для заместителей директоров по учебной работе 26 января ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

28 января 2017 года на базе Центра дополнительного образования пгт. Тяжинский состоялся районный конкурс для учащихся 5-6 классов «Историческое путешествие». Тема путешествия – Древний Египет, страна полная загадок, тайн, открытий, царство фараонов, пирамид. В путешествии приняло участие 6 команд:

- МКОУ

-  МБОУ«Староурюпская основная общеобразовательная школа» - СТАРОУРЮПСКИЕ ЗНАТОКИ

-  МБОУ« Итатская средняя общеобразовательная школа» - КЛЕОПАТРА

-  МБОУ« Новосточная средняя общеобразовательная школа» - ГРОЗА  ЕГИПТА

- МБОУ « Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1» - ФЕНИКС

- МБОУ « Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» - МУМИЯ

Командам знатоков предстояло пройти 6 станций: «Географическая» ,   «Мифол ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В течение января 2017 года в МАДОУ «Золотой Ключик»  работала выставка мини-музея «Варежка». Дети и родители приняли активное участие в работе выставки и обеспечили мини-музей яркими, озорными, необычными экспонатами.  Варежка –это не только неотъемлемый атрибут одежды, но и мягкий, тёплый друг для любого ребёнка. Мини-музей демонстрирует эти варежки, а также способствует формированию у детей творческих способностей и развитию эстетического вкуса. 

Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование