22 Декабря 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Декабрь » 22

 21 декабря 75 детей из Кузбасса отправились  на Кремлёвскую ёлку. Праздничное мероприятие в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт 26 декабря. Также ребята посетят Государственный музей Московского Кремля, оружейную палату, «Государев двор» в Измайлово и музей «Экспериментаниум». В составе группы два ребенка из нашего района – Иванов Иван, воспитанник детского дома «Ласточкино гнездышко» и Шетрник Анастасия, ученица Тяжинской средней школы №3, отличница учебы, лауреат и победитель детских конкурсов. Делегацию обеспечили отличительной формой: шапочками, шарфами, перчатками, утеплёнными куртками с символикой Кузбасса. Средства на их проезд выделили из областного бюджета. Обратно ребята вернутся 29 декабря.
 

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

19 декабря 2017 года в актовом зале КРИПКиПРО состоялось торжественное открытие 17-го областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха». В рамках конкурса участники примерили на себя роль сказочников и представили особые, педагогические, сказки зимнего дошкольного Кузбасса
        Традиционно слова приветствия прозвучали от учредителя конкурса – департамента образования и науки Кемеровской области в лице Любови Владимировны Чвановой, заместителя начальника департамента образования и науки Кемеровской области. Любовь Владимировна отметила, что работать с маленькими детьми – это настоящая миссия, призвание, случайных людей на этом пути нет. Работа в дошкольных организациях – это ежедневный тяжёлый труд, требующий терпения, педагогического мастерства и таланта, творческого поиска. И, конечно, огромной любви к детям, материнской заботы.
Со словами поздравления к кон ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование