16 Февраля 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Февраль » 16

13 февраля  2018 года на базе МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1» состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей иностранного языка «Современные подходы к формированию универсальных учебных действий и развитию коммуникативных навыков на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС». 
Открыла заседание Любовецкая Надежда Григорьевна, заместитель директора по УВР. Рассказала  об истории школы, педагогическом коллективе и технической оснащенности образовательного учреждения.
Ломако Наталья Петровна, учитель иностранного языка осветила вопрос   подхода к формированию универсальных учебных действий в современном образовательном пространстве.
Соленкова  Юлия Михайловна, учитель английского языка, используя материалы видеопрезентации, рассказала коллегам как на уроках иностранного языка  развивать коммуникативные навыки  обучающихс ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Защита исследовательских проектов
Вреден или полезен шоколад? Как не навредить себе лекарственными препаратами? Как правильно выбрать комнатные цвета? Что должен знать-повар кондитер? На эти и  другие вопросы нашли ответы участники очной защиты исследовательских проектов по технологии и биологии,  прошедшей на базе Инфомационно - методического центра 16.02.2018 года.
Полина Гривнак и Юлия Шагондина, ученицы 8 класса МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1» провели исследование  шоколада. И доказали, что это не только всеми любимое лакомство, но и полезный продукт, способный в дозированном объеме излечить от разных заболеваний. С руководителем проекта «Шоколад лакомство или лекарство» Крохиной Светланой Владимировной, учителем технологии девочки проанализировали состав шоколада, продаваемого в магазинах нашего поселка, и пришли к выводу: настоящего, полезного шоколада на прилавках нет. Это ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование