26 Марта 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Март » 26

23 марта 2018 года в г. Мариинске пошел областной семинар для руководящих и педагогических работников по теме «Методическая работа как фактор развития профессионализма педагогических работников в условиях стандартизации образования». На семинаре присутствовали представители КРИПК и ПРО, педагоги Мариинского, Ижморского, Чебулинского, Анжеро-Судженского районов. Тяжинский район был представлен 11 педагогами из семи образовательных организаций.
Семинар проходил в гимназии №2 города Мариинска. Это одна из старейших гимназий  области. В 2017 году ей исполнилось 115 лет. Участников семинара встречали гимназистки, одетые в форму начала 20 века, приглашали в музей и на выставку методических работ учителей гимназии. Открыл семинар хор гимназистов, исполнивших песню-гимн гимназии №2. Затем ученица 11 класса Ляпунова Татьяна рассказала об истории образовательного учреждения «История начиналась так…».
С приветственным ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Питание является ведущим и постоянно действующим фактором, влияющим на здоровье  и работоспособность  человека, определяющим рост и гармоничное развитие организма. Особенно важна его роль в детском возрасте, когда малейшие отклонения от норм количества и качества пищи могут привести к проблемам с пищеварением.
     В дошкольных образовательных организациях нашего района большое внимание уделяется организации питания воспитанников. Поэтому было принято решение 23 марта провести консультацию по организации питания для медицинских диетических сестер, работников пищеблока на базе МБДОУ «Нововосточный детский сад «Светлячок», заведующая Татьяна Вячеславовна  Арамачева. В консультации   приняли участие представители 15  детских садов.
       В учреждении на пищеблоке имеются все необходимые условия для организации рационального питания, согласно требований: производственн ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование