07 Апреля 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Апрель » 07

Жизнь и здоровье - самое дорогое, что есть у человека. Здоровье и благополучие детей - это будущее нашей страны. Поэтому забота о детях - это одна из главных задач государства. 
3 апреля в рамках областной акции «Детство без обид и унижений»  воспитанницы детского дома «Ласточкино гнездышко» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России»  под руководством Липатовой Ирины Геннадьевны раздавали листовки в пгт.Тяжинский. Акция проводилась с целью профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействия жестокому обращению с детьми, снижению уровня социального сиротства и обеспечения правовой защищенности детей.
Воспитанницы детского дома  хотят вступить в ряды «Молодой Гвардии Единой России»  и участвовать во всех мероприятиях вместе с молодогвардейцами.
... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, и в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» в детском доме «Ласточкино гнездышко» прошла встреча с участковым Агаповым Сергеем Викторовичем и инспектором КДН Кузнецовой Натальей Александровной. 
Общение  с воспитанниками проходило в форме круглого стола. В беседе освещались вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также инспектор  затронула  вопросы поведения ребят в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам. Беседа основывалась на конкретных пример ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование