Дети России - 19 Сентября 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Дети России
09:35
Дети России

Дети России

С 7 по 14 сентября 2018 года в  Тяжинском муниципальном районе прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».
Операция организована  в целях предупреждения распространения наркомании среди  несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
Общеобразовательные организации муниципалитета приняли активное участие в операции «Дети России».  1380 человек участвовали в мероприятиях. В эти дни были проведены  беседы  «Влияние наркотиков на организм», «Наркотики. Как сказать НЕТ!», «Вред наркотиков и пропаганда в подростковой среде здорового образа жизни», «Вредные привычки. Их влияние на организм»;  лекции «Профилактика ПАВ», «Здоровый образ жизни». 
 Для школьников были организованы тематические встречи с  медицинскими работниками образовательных организаций, работниками МВД России по Тяжинскому району. Специалисты рассказали о вреде наркотиков, пропаганде в подростковой среде здорового образа жизни. 
 Все мероприятия носили профилактический и информационный  характер. 

 

Просмотров: 440 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование