Персональная выставка Широковой Л.И. - 7 Февраля 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Персональная выставка Широковой Л.И.
16:33
Персональная выставка Широковой Л.И.

Все цветы для тебя родная…
Под таким названием открылась персональная выставка работ Широковой Любови Ивановны, учителя изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения  «Тяжинская средняя общеобразовательная школа№1».
Любовь Ивановна уже более 35 лет  учит детей прекрасному. А именно в обыденном видеть необыкновенное и передавать увиденное с помощью красок и других изобразительных средств.  На ее уроках всегда присутствует красота и творчество. Дети с удовольствием постигают чудеса акварельной нежности, строгости карандашных набросков, четко прорисованных контуров гуаши и других сказочных превращений эмоций в рисунок.
 Ученики Любови Ивановны регулярно участвуют в  творческих конкурсах различного уровня, становясь лауреатами и победителями. За многолетний добросовестный труд  Широкова Любовь Ивановна награждена медалью «За веру и добро», грамотами администрации Тяжинского района и Управления образования. 
Выставка «Все цветы для тебя родная» - это профессиональная деятельность переходящая в увлечение. В экспозиции представлены работы, выполненные в различных техниках.  Увидев шедевры Широковой Л.И., чувствуешь дыхание весны, не смотря на февральские метели. Красота  цветов завораживает и поднимает настроение. Приглашаем всех посетить выставку, которая расположена в фойе администрации Тяжинского района.

Просмотров: 438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование