Семья за безопасность на дорогах - 17 Марта 2020 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2020 » Март » 17 » Семья за безопасность на дорогах
08:29
Семья за безопасность на дорогах

13 марта 2020 в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения прошел областной конкурс семейных команд "Семья за безопасность на дорогах",  организованный сотрудниками Управления ГИБДД по Кемеровской области и педагогами Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения, ежегодно проводится в городе Кемерово.

        В этот раз 18 семей в составе трех человек – папа, мама и ребенок - из различных городов и районов региона встретились на состязании, чтобы продемонстрировать свои знания и умения в области безопасности дорожного движения и завоевать звание победителя. Для этого им было необходимо преодолеть несколько испытаний: ответить на теоретические вопросы по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, продемонстрировать навыки оказания первой доврачебной помощи и фигурного управления велосипедом, а также показать жюри командный дух в ходе «веселой эстафеты».

   Семья Барсуковых из Итата достойно представила Тяжинский муниципальный округ.  Все участники проявили себя, как знатоки Правил дорожного движения, продемонстрировали высокий уровень подготовки. В таких условиях жюри было непросто выбрать лучшие команды. Призеры и победитель определились по сумме баллов, полученных ими на каждом этапе.

Просмотров: 257 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование