Визит шефов в детский дом «Ласточкино гнездышко» - 3 Сентября 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Визит шефов в детский дом «Ласточкино гнездышко»
11:07
Визит шефов в детский дом «Ласточкино гнездышко»

30 августа  по доброй традиции  поздравить с началом учебного года воспитанников детского дома «Ласточкино гнездышко» приехали   шефы –  Марина Петровна Чухонцева и Светлана Сергеевна Мочалова , сотрудники главного финансового управления Кемеровской области и  сотрудники отдела МВД России по Тяжинскому району Андрей Викторович  Мамайсур,  и Наталья Александровна  Кузнецова. Почетными гостями также были   Оксана Васильевна Коновалова, заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам, Галина Петровна  Погрецкая,  начальник финансового управления по Тяжинскому  району,  Светлана Вячеславовна  Погуляева , начальник Управления образования .
Гости  обратились к ребятам с напутственными словами, пожелали крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, вручили   сладкие подарки,  настольные игры  и  спортивный инвентарь.
Каждый визит шефов для детей - долгожданное радостное событие. И дело тут не  в подарках, а  в заботе, внимании, осознании того, что о ребятах  помнят не только в стенах детского дома, но и за его пределами. Это приятный совместный  досуг, трепет дружбы и минуты счастья. 
Ребята  одарили гостей  не только своими лучезарными улыбками, теплом и вниманием, но и  сыграли  мини - спектакль «Время всё успеть». Под руководством Анны Михайловны Лиферовой , педагога - организатора  мальчишки и девчонки долго и ответственно готовились к театральной постановке  , ведь для каждого из них выход на сцену - это большое событие.  Для гостей  в творческой мастерской  ( руководитель: Морокова Татьяна Анатольевна) воспитанники своими руками изготовили механические часы с надписью - Время всё успеть, в актовом зале оформили  фотовыставку « Лето звездных ласточек -2018».
Директор детского дома «Ласточкино гнездышко» Елена Александровна Жунда, поблагодарила шефов за заботу и поддержку, которую они оказывают ребятам, поздравила учеников  и коллег с Днем Знаний , пожелала  , чтобы  время  не было потрачено  впустую.

 

 

Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование