04 Декабря 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Декабрь » 04

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017-2018 учебный год 24 ноября 2017г. в образовательных организациях Тяжинского муниципального района прошел Единый день технического творчества. Цель мероприятия- пропаганда и популяризация детского технического творчества, выявление и поддержка талантливых детей. Учащиеся проявляли свои таланты на различных мероприятиях: «Основы компьютерной грамотности», «Фототворчество», «Декоративно-прикладное творчество», участвовали в викторине «Мир науки и техники».

Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

С 25 по 27 ноября в г. Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего». В рамках форума проходил конкурс «100 лучших организаций дополнительного образования детей России-2017»
Конкурс проводится среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования Российской Федерации, независимо от форм собственности и подчинения, имеющих государственную лицензию и аккредитацию.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.
Цели конкурса: выявление лучших школ страны, добившихся наиболее высоких резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование