Юный спасатель - 2 Марта 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Март » 2 » Юный спасатель
15:45
Юный спасатель

В период с 21 по 27 февраля на базе ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» (с. Костёнково, Новокузнецкий район) прошли областные соревнования «Юный спасатель». В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников Детско-юношеской спортивной школы (тренер – Романюк А.Н.), заняв 11 место из 27 команд.

Впервые команда клуба «Витязь» (руководитель Толстова Ольга Владимировна) приняли участие в районном конкурсе допризывников «Сегодня – мальчишки, а завтра – солдаты», который состоялся 22 февраля в районном доме культуры «Юбилейный».
Команды учащихся Тяжинских средних школ № 2 и 3, студентов Тяжинского агропромышленного техникума и воспитанников военно-патриотического клуба «Витязь» приняли участие в конкурсах «Визитная карточка», «Неполная разборка и сборка автомата», «Минуточка». Допризывники показали своё умение надевать военное обмундирование согласно армейским требованиям в конкурсном задании «Подъём».
Также ребята проявили актёрские способности в творческом конкурсе «Армейская жизнь» и продемонстрировали строевые приёмы в составе отделения с исполнением строевой песни в конкурсном задании «Статен в строю, силён в бою».

Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование