Кузбасская спортивная школьная лига - 22 Ноября 2022 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Кузбасская спортивная школьная лига
11:47
Кузбасская спортивная школьная лига

На базе СК «Юность» среди учащихся 5-11 классов и на базе МКОУ «Новопокровская ООШ» среди учащихся 5-9 классов 19 ноября 2022 года прошел муниципальный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 32 учащихся из 5 образовательных организаций округа: МБОУ ТСШ №2,  МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф., МБОУ «Нововосточная СОШ», МКОУ «Новопокровская ООШ», МБОУ Кубитетская ОШ.

В личном первенстве среди юношей средних школ победителем стал Ануфриев Игорь, учащийся МБОУ «Нововосточная СОШ», Гуцеляк Максим, учащийся МБОУ «Нововосточная СОШ», стал вторым, а третье место занял Гришенков Павел, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф..

Среди девушек средних общеобразовательных организаций победителями и призерами стали  учащиеся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф..  Трубицина Яна заняла 1 место, Крюк Вероника, стала второй и третье место заняла Вальтер Елизавета.

В командном первенстве среди основных общеобразовательных организаций (среди юношей и девушек) победителями и призерами стали:

1 место - МБОУ Кубитетская ОШ;

2 место - МКОУ «Новопокровская ООШ».

В командном первенстве среди средних общеобразовательных организаций победителями и призерами стали (среди юношей):

1 место - МБОУ «Нововосточная СОШ»;

2 место - МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.;

3 место - МБОУ ТСШ №2.

В командном первенстве среди средних общеобразовательных организаций победителями и призерами стали (среди девушек):

1 место - МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф..

Команды-победители в декабре 2022 года представят Тяжинский муниципальный округ на дивизионном этапе региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига».

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0