Лето, ах лето - 16 Апреля 2019 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Лето, ах лето
17:18
Лето, ах лето

В рамках подготовки и  организации  отдыха, оздоровления и занятости детей в Тяжинском муниципальном районе  16 апреля на базе МБУ «Информационно – методический центр» было проведено совещание начальников оздоровительных учреждений Тяжинского муниципального района.

На совещание  приглашена Федорова Ирина Александровна, специалист Мариинского Роспотребнадзора, которая в своём выступлении затронула актуальные вопросы   о санитарно – эпидемиологических требований к содержанию и организации работы оздоровительных учреждений.

О безопасности жизнедеятельности и проведении необходимых мероприятий по пожарной безопасности в период летней оздоровительной кампании выступила методист МБУ «ИМЦ» Тевдорошвили Марина Спиридоновна, закрепив знания методическими рекомендациями, разработанными для оздоровительных учреждений.

Также были озвучены вопросы по организации горячего питания в летних оздоровительных учреждениях. По этому и другим вопросам выступила Сазыкина Ольга Павловна, технолог МБУ «ИМЦ».

В ходе совещания начальники оздоровительных учреждений обменивались опытом работы и мероприятиями, направленными на развитие летнего отдыха и оздоровления детей в летний период 2019 года.

Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование