"Первое татами" среди детей и юношей - 29 Ноября 2016 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » "Первое татами" среди детей и юношей
09:20
"Первое татами" среди детей и юношей

13 ноября в г. Кемерово прошло открытое Первенство г. Кемерово "Первое татами" среди детей и юношей. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Кемеровской области. Тяжинский район представляли 5 спортсменов под руководством тренера Анисимова Олега Викторовича. Все пятеро стали победителями и призерами соревнований. В возрастной группе 8-9 лет в весовой категории до 34 кг победителем стал Игорь Федоров, одержав победу в 4 поединках. Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг, победив 3 соперников, первое место занял Егор Свирид. Среди девочек 10-11 лет 3 место завоевала Эвелина Рокицка. Среди мальчиков 10 -11 лет в весовой категории до 38 кг второе место занял Микаил Исаев, до 34 кг 3 место Матвей Харсун. 12 ноября в г Омске на открытом Первенстве Омской области в весовой категории свыше 65 кг среди юношей 14-15 лет серебряную медаль завоевал Алексей Краснов. 19 ноября на открытом Первенстве Кемеровской области в г. Л-Кузнецкий среди девушек 10-11 лет в весовой категории свыше 40 кг Эвелина Рокицкая стала серебряной призеркой.

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0