Правила дорожные детям знать положено - 30 Марта 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Март » 30 » Правила дорожные детям знать положено
15:15
Правила дорожные детям знать положено

24 марта 2017 года на базе СК «Юность» прошёл  муниципальный этап областного конкурса «Правила дорожные детям знать положено». В соревнования приняли участие 6 команд из 6 дошкольных образовательных учреждений.    На мероприятии присутствовали сотрудники ГИБДД,  которые являлись так же и членами жюри.

    С вступительным словом выступил начальник ГИБДД  Шарычев Владимир Викторович.

    Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, отвечали на задаваемые вопросы, проходили определенный участок дороги согласно правилам дорожного движения на транспортном средстве.

    По итогам конкурса победителями  стали участники команды «Огоньки ЮИД» из МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик».Второе место  заняла команда «Светофор» из МБДОУ «Тяжинский детский сад №2 «Колокольчик», третье место досталось команде  из МБДОУ «Тяжинский детский сад №5 «Светлячок».

    Всем участникам конкурса были вручены грамоты  УО администрации Тяжинского муниципального района и сладкие призы от ГИБДД.

    Победители конкурса примут участие в областном конкурсе по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма среди воспитанников дошкольных образовательных  организаций «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я», который состоится 8 апреля 2017 года.

Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование