Праздник – день защитника Отечества - 20 Февраля 2021 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Праздник – день защитника Отечества
10:41
Праздник – день защитника Отечества

   Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!

     Уже стало доброй традицией каждый год, в конце зимы отмечать праздник – день защитника Отечества.  Праздник 23 февраля в образовательных организациях – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. В канун праздника в школах и детских садах прошли мероприятия,  которые позволили ребятам узнать больше о людях,  защищающих нашу страну. С большим интересом дети с помощью воспитателей изготовили подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

       Во всех  дошкольных образовательных учреждениях прошли спортивные праздники, в которых маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости.

      В школах стало доброй традицией в преддверии 23 февраля проводить Смотры строя и песни с целью военно-патриотического воспитания учащихся, пропаганды и популяризации военной службы, подготовке юношей к военной службе.

     Кроме традиционных мероприятий в этом году обучающиеся и педагоги присоединятся ко всероссийским акциям, приуроченным к 23 февраля: флешмобу – поздравлению #Нашизащитники, акциям «Помним своих героев», «Скажи спасибо лично», «Родные объятия» и «Письмо Победы». Информацию об участии в акциях образовательные организации разместят на своих официальных сайтах и в социальных сетях.

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование