РМО учителей начальных классов - 23 Ноября 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » РМО учителей начальных классов
10:25
РМО учителей начальных классов

«Проект как метод обучения» - тема районного методического объединения учителей начальных классов, которое состоялось 22 ноября 2017 года в МБУ «ИМЦ». Присутствовали педагоги из 11 образовательных организаций района.
Своим опытом работы об организации проектной деятельности с учащимися, о применении метода проектов на уроках «Окружающий мир», и опытом работы с родителями по реализации проектов в классе, поделилась Холоманова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «ТСШ №3»
Учитель начальных классов МБОУ « ТСШ № 1» Болбот Светлана Валерьевна выступила перед коллегами с информацией о совместной деятельности учителя и учащихся во время реализации метода проекта в учебной и внеурочной деятельности, о роли учителя в проектной деятельности, об особенности взаимодействия учителя и ученика на различных этапах работы над проектом.
О структуре и правилах оформления инновационного проекта рассказала Белинская Ольга Викторовна, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов МБОУ «ТСШ № 2». Она так же поделилась с присутствующими коллегами своим большим опытом работы по проектной деятельности, подробно познакомила с групповым, краткосрочным, исследовательским проектом «Хлеб – это жизнь, а не просто еда».

Просмотров: 437 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
комментариев by Fail-Csgo.Ru-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование