Соревнования по пулевой стрельбе - 18 Октября 2019 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Соревнования по пулевой стрельбе
08:43
Соревнования по пулевой стрельбе

12 октября 2019 года на базе МБОУ «Тяжинской средней общеобразовательной школы №3» прошли районные  соревнования по пулевой стрельбе  из пневматического оружия среди  обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБОУ ТСШ №3, МБОУ Итатская СШ, МБОУ «Листвянская СОШ» и МБУ ДО «Итатский ДЮЦ». 25 ребят встретились, чтобы посоревноваться в своей меткости и точности. Стрельбы проходили в  трех положениях: стоя, лежа и с колена. С каждого положения производилось  по 5 выстрелов.

В итоге одержала победу в командном зачете сборная МБОУ ТСШ №3. Призерами стали сборные команд МБУ ДО «Итатский ДЮЦ» и МБОУ Итатская СШ. В личном первенстве среди девушек и юношей лидерами по победителям и призерам стала ТСШ №3, они заняли 2 первых и  2 третьих места. Вторые места завоевали обучающиеся МБОУ «Листвянская СОШ» и МБУ ДО «Итатский ДЮЦ».

Главный судья соревнований - Крохин Александр Игоревич, поблагодарил участников соревнований,  вручив благодарственные письма, и  наградил грамотами победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0