20 Ноября 2017 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2017 » Ноябрь » 20

 Наступает зимнее время года. Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Именно в зимний период резко возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий. Детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках и во дворах.  
 С целью формирования  у детей навыков обеспечения личной безопасности, профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций и детского дорожно-транспортного травматизма с 13 по 18 ноября во всех образовательных организациях района прошла Неделя безопасности. В рамках недели были  проведены беседы, классные часы, тематические игры, выставки книг и рисунков, различные конкурсы.  Воспитанники Итатского детского сад ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

17 ноября 2017 г. воспитанники Тяжинских детских садов приняли участие в праздновании Дня рождения Деда Мороза, доброго волшебника и сказочника. Праздник традиционно проходил в РДК «Юбилейный». Дошкольники  подготовили для  Деда Мороза подароки  - веселые танцы, песни и стихотворения. Своим творчеством дети порадовали не только именинника, но и других сказочных героев: Снегурочку, трех Казаков и  кикимору Зулю.  За свои старания воспитанники  получили от Дедушки Мороза сладкий приз – конфеты.
 

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование