21 Марта 2018 - Официальный сайт УО Тяжинского МО

Главная » 2018 » Март » 21

20 марта 2018 года в актовом зале МБУ «Информационно-методический  центр» состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы на тему  «Актуальность проблемы формирования у учащихся универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС».
В самом начале встречи Елена Владимировна Ефименко, методист МБУ «ИМЦ», подвела итоги муниципального этапа Всероссийского  конкурса юных чтецов   «Живая классика», который состоялся  13 марта 1018 года на базе МБУ  ДО  «Тяжинский  центр дополнительного образования». Елена Владимировна также довела до сведения педагогов информацию об областных тематических семинарах, которые состоятся 26, 27 марта и 03 апреля в г. Кемерово в КРИПК и ПРО. Семинары нацелены на оказание помощи учителям русского языка и литературы по вопросам подготовки учащихся к итоговой аттестации ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

16 марта 2018 года на базе МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования" прошло районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе   и педагогов – организаторов общеобразовательных организаций Тяжинского района   в форме семинара - практикума по теме "Досуговая деятельность как фактор развития личности ребёнка". На семинаре была использована новая форма работы: квест - игра "Академия знаменитых наук". Участники методического объединения, решая логические задачи, перемещались и обучались по следующим кафедрам:
- хореография;
- педагогика и психология;
- массовые мероприятия;
- дизайн и декоративно-прикладное искусство.
   На каждой кафедре педагоги  выполняли практические, творческие задания, тем самым раскрывая для себя интересные формы досуговой деятельности с детьми. По окончании обучения получали зачёт и ключ для допуска к в ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Прием в 1й класс

Противодействие коррупции

Национальные проекты

Важная информация



Электронные приемные



Наши партнеры





Мы в телеграм!

Новостная лента
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование